Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
15A Aluminium Alloy rotary Slip Ring Konektor Listrik 38.1mm 24 Sirkuit
| Kecepatan Operasi: | 1~500RPM |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | 60% RH |
| Nomor tegangan: | 240VAC/DC |
15 Sirkuit 100 rpm Slip Ring terpisah dengan Panjang Lead 250mm untuk Transmisi Listrik yang lancar
| Kecepatan maksimum: | 100 rpm |
|---|---|
| Jumlah sirkuit: | 15 |
| Voltase: | 240 VAC/DC |
Single Channel High Frequency Coaxial Rotary Joint 6GHz 100 rpm
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kecepatan Putar, Maks: | 100rpm |
| Bahan Kacang: | Kuningan |
JINPAT 6-polar 1000RPM Mercury Slip Ring dengan 6 saluran untuk daya stabil dan transfer sinyal
| Jumlah tiang: | 6 |
|---|---|
| Kecepatan maksimum: | 1000rpm |
| Suhu kerja: | -30℃~ +60℃ |
Konektor listrik putar dari 76 sirkuit LPC-76A
| Sirkuit: | 76 sirkuit |
|---|---|
| Panjang Kapsul: | 105,65 mm |
| Kecepatan: | 300 rpm |
Rotary Capsule Slip Ring IP54 Konektor LPC-06B
| Opsional: | Kecepatan rotasi |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas -Emas |
| Aplikasi khas: | meja putar |
JINPAT Pancake Slip Ring dengan 10 Sirkuit 5A per Sirkuit dan 220VDC/AC Voltage Rating untuk Aplikasi Industri
| Sirkuit: | 10 sirkuit |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5A per sirkuit |
| Peringkat tegangan: | 220VDC/AC atau lebih tinggi |
Desain kompak Slip Ring terpisah dengan 4 sirkuit dan 240 VAC/DC Tegangan untuk sistem UAV Fleksibel
| Voltase: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1-3A |
| Kelembaban kerja: | 60% RH atau lebih tinggi |
Kecil Flange Fiber Optic Rotary Joint Ultra Mini Single Channel Instalasi Diameter 6.8mm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
Cincin Slip Rotary Multi Saluran 300rpm Kecepatan Putar Tinggi Kebisingan Listrik Rendah
| Model Sirkuit: | 18 sirkuit |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |

