Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
IP68 Fiber Optic Rotary Joint 2000rpm Stainless Steel FORJ
| Bahan Perumahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Sirkuit: | 1 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650 nm |
2-Channel Slip Ring Coaxial Rotary Joint Beroperasi Lancar dan Keandalan
| Impedansi Spesifik: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Suhu Kerja: | -40℃~ +80℃ |
Satu Saluran 18GHz Rotary Slip Ring Dengan SMA Female Connector Beberapa Model Slip Ring
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Slip Ring Dual-channel dari 4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint di Compact Signal Slip Ring
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
Hybrid Slip Ring 24 Sirkuit dengan Kebisingan Listrik Rendah
| Jumlah Sirkuit: | 24 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
RF Koaksial Rotary Joint Single dan Dual Channel Slip Rings IP60 dalam Compact Signal Slip Rings
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
RF Koaksial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 dengan Compact Signal Slip Rings Kecepatan hingga 50rpm
| Kecepatan Putar, Maks.: | 50rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP40 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
48 Saluran Slip Rings Pneumatic Rotary Joint Transfer Signals & Compressed Air
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Operasi saat ini: | 2 A |
| Saluran: | 36 |
Slip Ring Listrik Terintegrasi dengan HF Rotary Joint dengan Beberapa Kontak dan Perumahan yang Dapat Disesuaikan
| Voltase: | 240 VDC/AC |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas menjadi Emas |
| Jumlah Sirkuit: | 25 Sirkuit / 30 Sirkuit |
IP65 atau IP68 2000rpm, > 200 juta putaran, sendi putar frekuensi tinggi
| konfigurasi: | poros padat |
|---|---|
| Karakteristik: | banyak saluran |
| Kerugian Penyisipan , Maks: | 1,0 dB |

