Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
300 rpm Fiber Optic Rotary Joint 3 Channel IP65 IP67 23dBm
| Jumlah Sirkuit: | 3 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
3-Channel RF Rotary Joint dengan 60RPM Rotating Speed & Frekuensi Hingga 3 GHz
| Jumlah Saluran: | 3 Saluran |
|---|---|
| Kecepatan rotasi: | 60 RPM |
| materi kasus: | Aluminium paduan |
Super Mini Rotary Slip Ring Mendukung Transmisi Sinyal Multi
| Jumlah Sirkuit: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Peringkat saat ini: | 1A per kabel |
Compact Hybrid Slip Ring Fiber Optic Rotary Joint Video Surveillance Transmisi
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ10/Φ24*18 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1650 |
Sambungan Putar Serat Optik Saluran Tunggal 1550nm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
24 Sirkuit Miniatur Slip Ring Compact Capsule Rotary Electrical Interfaces
| Peringkat saat ini: | 2A per kabel |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 24 |
| Fitur: | gesekan rendah |
Sambungan Putar Serat Optik Saluran Tunggal 1650nm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Ukuran Timbal |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
Kapasitas besar Fiber Optic Rotary Joint 300rpm 4 Channel
| Jumlah Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
Tingkat perlindungan sendi putar serat optik saluran tunggal setinggi IP68
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
Frekuensi Tinggi Coaxial Rotary Joint Ukuran Kecil Solusi ring selip satu atap
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 3 KW @ permukaan laut 100 W @ 15000 m |
| Kecepatan Putar, Maks: | 100 rpm |

