Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
Single Channel Fiber Optic Rotary Joint 1650nm Low Insertion Loss Disesuaikan
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
| Kerugian penyisipan: | <3dB |
Sambungan Putar Serat Optik 1 Saluran 650-1650nm IP68 2000 RPM
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm |
| Kerugian penyisipan: | <2dB |
Electric Rotary Slip Ring 12 Sirkuit LPC-1C1202
| Panjang Kapsul: | 39.8 mm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 12 sirkuit |
| AKU P: | 54 atau lebih tinggi |
Sambungan Putar Slip Ring Saluran Tunggal dengan Rentang Frekuensi DC hingga 18 GHz dan Casing Baja Tahan Karat
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1 ° |
50 GHz RF Rotary Joint/ Slip Ring dengan Kecepatan Kerja Tinggi
| Rentang frekuensi: | DC ke 50 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Sambungan Putar Optik Saluran Ganda 300rpm IP65
| Jumlah Sirkuit: | 2 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
IP68 Fiber Optic Rotary Joint 2000 rpm untuk lingkungan yang keras
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm |
| Kerugian penyisipan: | <2dB |
Sambungan Putar Serat Optik 23dBm IP40 50mm Emas ke Emas 2000rpm Cincin selip optik
| Peringkat saat ini: | 2A per kabel |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium paduan |
| Kecepatan Operasi: | 2000rpm maks. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nama Produk: | Slip Peralatan Otomatisasi LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Sirkuit: | 7 Sirkuit*6A 2*PE+2*100M ETHERNET |
| Voltase: | 480VAC |
0 - 200 Rpm Melalui Bore Electrical Slip Ring Aluminium Housing
| Jumlah Sirkuit: | 8 sirkuit |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini: | 5A per sirkuit |
| Kecepatan Operasi: | 0~200rpm |

