Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
16 Sirkuit Melalui Bor Slip Ring dengan Diameter Dalam 200mm
| Sirkuit: | 16 |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Kelembaban kerja: | ≤60%RH |
Presisi Tinggi IP67 Melalui Bore Slip Rings Suhu Kerja Lebar
| Sirkuit: | 16 |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Tegangan Ratin380VAC/DCg: | 220VAC |
Super Mini Slip Ring 8 Sirkuit 0-300 RPM
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
Cincin selip frekuensi tinggi 5-Saluran 5.25GHz IP40 30rpm
| Saluran Spesifikasi: | CH1-CH5 |
|---|---|
| Waktu Hidup, Min: | 5 juta Revolusi |
| Bahan tubuh: | Alumillion Alloy |
Solusi Slip Ring Terintegrasi 4000 Rpm Umur Servis Sangat Panjang
| Sirkuit: | 1 * Serat + 2 * 3A |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 0-4000rpm |
| Panjang gelombang: | 1310-1550nm |
Solusi Slip Ring Serat Optik Terintegrasi 1 Serat Optik 2 Sirkuit 3A
| Sirkuit: | 1 * Serat/2 * 3A |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40℃-+80℃ |
| Kecepatan kerja: | 0rpm-4000rpm |

