Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
Mniature Slip Ring Connector 44 Sirkuit LPMS-44S
| Jumlah Sirkuit: | 44 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Peringkat saat ini: | 1A |
6 Sirkuit Model Miniatur Slip Ring dalam Desain Ringkas dengan Kontak Emas-Emas
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Super Mini Slip Ring USB2.0 Sinyal 10 sirkuit
| Jumlah Sirkuit: | 10 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Cincin Selip Arus Tinggi Baja Tahan Karat 316 4000VAC 50A
| Nama: | Cincin Slip Kabel Kabel/Karbon |
|---|---|
| Kecepatan operasi: | 0 ~ 100rpm |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ +75 ℃ |
Miniatur Kapsul Slip Ring 30 Sirkuit dengan Kontak Emas ke Emas
| Jumlah Sirkuit: | 30 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Miniatur Slip Ring Sinyal USB Stabiliser Kamera 1 Sirkuit 500 rpm
| Tegangan: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Kecepatan kerja: | 0~500rpm |
Cincin selip 12 Sirkuit 5A dengan Lubang 25.4mm untuk Generator Angin
| Melalui diameter: | 25,4 mm |
|---|---|
| Arus dering: | 12 |
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
Miniatur Slip Ring 12 Sirkuit LPM-12H
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan kontak: | Emas ke Emas |
24 Sirkuit 500VAC/DC Melalui Ring Slip Hole dengan Perlindungan IP54 untuk Transmisi Sinyal Analog dan Digital
| Total: | 24CKT |
|---|---|
| Detail: | 24X10A |
| Tegangan peringkat: | 500VAC/DC |
High Frequency Optical Slip Ring, Ukuran Kecil, Berat Ringan
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40~+70℃ |
| Daya puncak, maks: | 1500W |

