Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
Cincin Selip Serat Optik 1 Saluran SM MM 2000rpm IP65 IP68
| Jenis Serat: | SM atau MM |
|---|---|
| Nomor saluran: | 1 |
| Kisaran panjang gelombang: | SM: 1270-1650NM, MM: 650-1300NM |
LPM-30B 30 Circuit Slip Ring 1A 240V AC 300 RPM
| Nomor Sirkuit: | 30 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 240VAC |
Cincin Slip Frekuensi Tinggi DC-6GHz untuk Antena Radar 100RPM
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kecepatan Putar Maks: | 100 rpm |
| Bahan Kacang: | Tembaga |
Slip Ring 3 Saluran Rotary Union Joint Routing Oxygen & Acetylene
| Media: | Udara |
|---|---|
| Tekanan: | 0-1MPa |
| Diameter luar: | Φ100mm |
95 Sirkuit Slip Ring Hidraulik Pneumatik dan Listrik Terpadu dengan 10 Juta Putaran
| Sirkuit: | 95 Sirkuit |
|---|---|
| nilai IP: | IP 54 |
| Aplikasi: | Pembangkit Listrik Termal |
High Frequency Slip Ring 50 rpm maksimum 30 sirkuit
| Kecepatan Operasi: | 50rpm maks |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 30 |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
Slip Ring Terintegrasi JINPAT Listrik + USB+HDMI+Ethernet
| Kekuatan Cahaya: | 23dBm |
|---|---|
| Tipe Sedang: | Udara |
| Tatal: | 36 CKT |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Bandwidth: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| Tipe sinyal: | SDI |
| Tingkat Perlindungan: | IP54 |
Gabungan kabel serat optik tahan lama 6 saluran 300 rpm IP65
| Jumlah Circuitseed: | 6 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
Slip Ring Optik 1 Saluran dengan Tingkat Perlindungan Tinggi IP65
| Jenis Serat: | SM atau MM |
|---|---|
| Peringkat IP: | Hingga IP65 |
| Suhu Kerja: | -20 hingga 65 C |

