Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary electrical connector ] pertandingan 86 Produk.
Cincin Selip Kapsul Berdesain Indah dari 18 Sirkuit dengan Kebisingan Listrik Rendah
| Jumlah Sirkuit: | 18 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Panjang kabel: | 250mm (opsional) |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Sirkuit 48VAC Volatge dengan Kebisingan Listrik Rendah
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
12 Sirkuit Slip Ring frekuensi tinggi 50 RPM
| Jenis: | Listrik |
|---|---|
| Karakteristik: | Frekuensi tinggi |
| Nama: | 12 sirkuit |
Mini 5 Channel Photoelectric Hybrid Slip Ring IP65 IP67 300 rpm
| Nomor saluran: | 5 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
Cincin Slip Serat Optik 7 Saluran Tanpa Gesekan Kontak Umur Panjang 10 Juta Rpm
| Nomor saluran: | 7 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
| Kerugian penyisipan: | <4dB |
8 Sirkuit Melalui Bore Slip Ring Mentransfer Listrik HF Dan Sinyal USB
| Jumlah Sirkuit: | 8 sirkuit |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini: | 5A per sirkuit |
| Kecepatan Operasi: | 0rpm~200rpm |
High Frequency Slip Ring, IP65 atau IP68, 23dBm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Kisaran panjang gelombangmaks.: | 650-1650nm (disesuaikan) |
Solusi Slip Ring Logam Mulia Sambungan Rotary Listrik Dan Serat Optik
| Sirkuit: | 3 sirkuit |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40 ℃~+80℃ |
| Kecepatan kerja: | 0~40000rpm |
RF Koaksial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 dengan Compact Signal Slip Rings Kecepatan hingga 30rpm
| Kecepatan Putar, Maks.: | 30rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
Dual channel slip ring IP60 untuk RF coaxial rotary joints dengan compact signaling slip ring untuk kecepatan hingga 60 RMP.
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |

