Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary slip ring electrical connector ] pertandingan 85 Produk.
15A Aluminium Alloy rotary Slip Ring Konektor Listrik 38.1mm 24 Sirkuit
| Kecepatan Operasi: | 1~500RPM |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | 60% RH |
| Nomor tegangan: | 240VAC/DC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nama Produk: | Slip Peralatan Otomatisasi LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Sirkuit: | 7 Sirkuit*6A 2*PE+2*100M ETHERNET |
| Voltase: | 480VAC |
Super Mini Rotary Slip Ring Mendukung Transmisi Sinyal Multi
| Jumlah Sirkuit: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Peringkat saat ini: | 1A per kabel |
Satu Saluran 18GHz Rotary Slip Ring Dengan SMA Female Connector Beberapa Model Slip Ring
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Cincin Slip Rotary Multi Saluran 300rpm Kecepatan Putar Tinggi Kebisingan Listrik Rendah
| Model Sirkuit: | 18 sirkuit |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Beberapa Saluran 5A Ethernet Slip Rings Konektor Putar
| Peringkat saat ini: | 5A |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
| Kecepatan kerja: | 0-300rpm |
Rotary Capsule Slip Ring IP54 Konektor LPC-06B
| Opsional: | Kecepatan rotasi |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas -Emas |
| Aplikasi khas: | meja putar |
Konektor Listrik Sambungan Cincin Slip Putar Bahan Kejut
| Opsional: | Kecepatan rotasi |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas -Emas |
| Aplikasi khas: | meja putar |
LPM-30B 30 Circuit Slip Ring 1A 240V AC 300 RPM
| Nomor Sirkuit: | 30 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 240VAC |
Electric Rotary Slip Ring 12 Sirkuit LPC-1C1202
| Panjang Kapsul: | 39.8 mm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 12 sirkuit |
| AKU P: | 54 atau lebih tinggi |

