Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary slip ring electrical connector ] pertandingan 85 Produk.
3-Channel RF Rotary Joint dengan 60RPM Rotating Speed & Frekuensi Hingga 3 GHz
| Jumlah Saluran: | 3 Saluran |
|---|---|
| Kecepatan rotasi: | 60 RPM |
| materi kasus: | Aluminium paduan |
IP65 atau IP68 2000rpm, > 200 juta putaran, sendi putar frekuensi tinggi
| konfigurasi: | poros padat |
|---|---|
| Karakteristik: | banyak saluran |
| Kerugian Penyisipan , Maks: | 1,0 dB |
Sambungan Putar Optik Saluran Ganda 300rpm IP65
| Jumlah Sirkuit: | 2 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
50 GHz RF Rotary Joint/ Slip Ring dengan Kecepatan Kerja Tinggi
| Rentang frekuensi: | DC ke 50 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Antarmuka Listrik Rotary Dengan Resistansi 1000 MΩ @ 500 VDC Untuk Perangkat Pengujian
| Jumlah sirkuit: | 4 kutub kontak emas |
|---|---|
| presisi: | presisi tinggi |
| Tingkat perlindungan: | IP54 atau lebih tinggi |
12 Sirkuit 5A Konektor Putar Listrik Resistansi Kontak Rendah Melalui Diameter 60mm
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5A |
| Kecepatan kerja: | 0-300rpm |
3-Channel Electrical Coaxial Rotary Joint dengan rentang frekuensi 3GHz
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Single Channel High Frequency Coaxial Rotary Joint 6GHz 100 rpm
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kecepatan Putar, Maks: | 100rpm |
| Bahan Kacang: | Kuningan |
Sambungan Putar Serat Optik Saluran Tunggal 1650nm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Ukuran Timbal |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
Tingkat perlindungan sendi putar serat optik saluran tunggal setinggi IP68
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |

