Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary slip ring electrical connector ] pertandingan 85 Produk.
Super Mini Slip Ring 8 Sirkuit 0-300 RPM
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
Solusi Slip Ring Terintegrasi 4000 Rpm Umur Servis Sangat Panjang
| Sirkuit: | 1 * Serat + 2 * 3A |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 0-4000rpm |
| Panjang gelombang: | 1310-1550nm |
Solusi Slip Ring Serat Optik Terintegrasi 1 Serat Optik 2 Sirkuit 3A
| Sirkuit: | 1 * Serat/2 * 3A |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40℃-+80℃ |
| Kecepatan kerja: | 0rpm-4000rpm |
Solusi Slip Ring Logam Mulia Sambungan Rotary Listrik Dan Serat Optik
| Sirkuit: | 3 sirkuit |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40 ℃~+80℃ |
| Kecepatan kerja: | 0~40000rpm |
300 rpm Fiber Optic Rotary Joint 3 Channel IP65 IP67 23dBm
| Jumlah Sirkuit: | 3 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
Kecil Flange Fiber Optic Rotary Joint Ultra Mini Single Channel Instalasi Diameter 6.8mm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
Sambungan Putar Serat Optik Saluran Tunggal 1550nm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
4.5GHz RF Koaksial Rotary Joint Single Channel Slip Ring dalam Compact Signal Slip Ring
| Nama: | Sambungan Putar Koaksial |
|---|---|
| Saluran: | Single |
| Fitur: | Berat Ringan |
Kapasitas besar Fiber Optic Rotary Joint 300rpm 4 Channel
| Jumlah Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
High Frequency Slip Ring, IP65 atau IP68, 23dBm
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Kisaran panjang gelombangmaks.: | 650-1650nm (disesuaikan) |

