Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary slip ring electrical connector ] pertandingan 85 Produk.
Mini 5 Channel Photoelectric Hybrid Slip Ring IP65 IP67 300 rpm
| Nomor saluran: | 5 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
Cincin Slip Serat Optik 7 Saluran Tanpa Gesekan Kontak Umur Panjang 10 Juta Rpm
| Nomor saluran: | 7 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |
| Kerugian penyisipan: | <4dB |
Miniatur Slip Ring 12 Sirkuit LPM-12H
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan kontak: | Emas ke Emas |
Cincin Slip Hibrid Sambungan Putar Serat Optik
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | <0,5dB |
| Riak kerugian penyisipan: | <2dB |
Electrical Capsule Rotary Joint 56 Circuit 240V Konektor Slip Ring
| Sirkuit: | 56×2A |
|---|---|
| Tegangan: | 240VVC/DC |
| Resistensi dinamis: | ≤35mΩ |
Cincin Slip Frekuensi Tinggi DC-6GHz untuk Antena Radar 100RPM
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kecepatan Putar Maks: | 100 rpm |
| Bahan Kacang: | Tembaga |
2-Channel Slip Ring Coaxial Rotary Joint Beroperasi Lancar dan Keandalan
| Impedansi Spesifik: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Suhu Kerja: | -40℃~ +80℃ |
RF Koaksial Rotary Joint Single dan Dual Channel Slip Rings IP60 dalam Compact Signal Slip Rings
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
JINPAT Pancake Slip Ring with 10 Circuits 5A per Circuit and 220VDC/AC Voltage Rating for Industrial Applications
| Sirkuit: | 10 sirkuit |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5A per sirkuit |
| Peringkat tegangan: | 220VDC/AC atau lebih tinggi |
Satu Saluran Slip Ring dari 18 DC GHz RF Rotary Joint dengan Konektor SMA Female
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |

