Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary slip ring electrical connector ] pertandingan 85 Produk.
IP68 Fiber Optic Rotary Joint 2000rpm Stainless Steel FORJ
| Bahan Perumahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Sirkuit: | 1 |
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650 nm |
Sambungan Putar Serat Optik 1 Saluran 650-1650nm IP68 2000 RPM
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm |
| Kerugian penyisipan: | <2dB |
Single Channel Fiber Optic Rotary Joint 1650nm Low Insertion Loss Disesuaikan
| Jumlah Sirkuit: | 1 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
| Kerugian penyisipan: | <3dB |
IP68 Fiber Optic Rotary Joint 2000 rpm untuk lingkungan yang keras
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm |
| Kerugian penyisipan: | <2dB |
Gabungan kabel serat optik tahan lama 6 saluran 300 rpm IP65
| Jumlah Circuitseed: | 6 |
|---|---|
| Ukuran Timbal: | Φ26/Φ38*119 |
| Kisaran panjang gelombang: | 850-1550 |

