Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ capsule slip ring 100 rpm ] pertandingan 66 Produk.
Cincin selip kapsul 30 Sirkuit 300 RPM 240VAC 1A untuk Peralatan Medis
| Nomor Sirkuit: | 30 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 240vac |
48VAC 4-Wire Miniature Slip Ring 1A Saat ini 100 RPM Kecepatan
| Nomor Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 48VAC |
Kapsul Slip Ring 18 Sirkuit 250 Rpm Solusi Khusus Tersedia
| Kecepatan Operasi: | 0-250rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 18 |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
8-Wire Capsule Slip Ring 1A 48V untuk 300 RPM Aplikasi
| Nomor Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 48 VAC/DC |
30 Sirkuit Kapsul Slip Ring 2A Emas Kontak 300 RPM
| Kecepatan operasi: | 0-300rpm |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
8 Circuit Capsule Slip Ring 1A 240VAC/DC Logam mulia
| Jumlah sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1A per kabel |
| Bahan kontak: | Logam mulia |
3 Circuit 10A Capsule Slip Ring for Electrical Test Equipment
| Sirkuit: | 3 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 10a atau lebih tinggi |
| Voltase: | 240vac |
Kapsul Slip Ring 12 Saluran 300 rpm
| Kecepatan Operasi: | 300 rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
Kapsul Slip Ring 6 Sirkuit 300rpm Kecepatan putar
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
Mechanical Slip Ring 250 Rpm 18 Sirkuit JINPAT Micro cap slip ring
| Kecepatan Operasi: | 0-250rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 18 |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |

