Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ capsule slip ring 100 rpm ] pertandingan 66 Produk.
Kapsul Listrik Slip Ring 18 Sirkuit dengan Waktu Hidup yang Panjang
| Model Sirkuit: | 18 sirkuit |
|---|---|
| Panjang Kapsul: | 32,85 mm |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
Cincin Slip Kapsul Super Mini Logam Mulia 240V Untuk Kamera Pan / Tilt
| Jumlah Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1A per kabel |
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
Kapsul Slip Ring 12 Sirkuit sinyal LVDS
| Nomor tegangan: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik: | Di luar 500V@50Hz |
| Isolasi: | 100MΩ@100VDC |
Cincin selip mini 6 Sirkuit 1A 240VAC untuk Peralatan Presisi Tinggi
| Nomor Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 240vac |
Capsule Electrical Slip Ring dengan Through Hole 6 Circuits LPC-06T
| Jumlah Sirkuit: | 6 sirkuit |
|---|---|
| Diameter lubang: | 1,5 ~ 7,0mm |
| Panjang Kapsul: | 31 mm |
Cincin Putar Putar Efisiensi Tinggi 24 Sirkuit 2A Per Kawat Solusi profesional
| Sirkuit: | 24 sirkuit |
|---|---|
| Kecepatan: | 300 rpm terus menerus |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
Cincin Selip Terpisah Tegangan 6 Sirkuit 240V dengan 0~300 RPM untuk Peralatan Uji Listrik
| Nomor Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 2a |
| Voltase: | 240 VAC |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Nomor Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 2ckt*5A, 6ckt*20A |
| Voltase: | 240 VAC |
Desain kompak Slip Ring terpisah dengan 4 sirkuit dan 240 VAC/DC Tegangan untuk sistem UAV Fleksibel
| Voltase: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1-3A |
| Kelembaban kerja: | 60% RH atau lebih tinggi |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Nomor Sirkuit: | 5 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 12a |
| Voltase: | 240 VDC |

