Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ capsule slip ring 100 rpm ] pertandingan 66 Produk.
Cincin Slip Kapsul CCTV dengan 6 Sirkuit @ 2 amp per sirkuit Perlindungan IP54
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
8 Sirkuit Capsule Slip Ring 1A 240VAC/DC Kontak Emas
| Jumlah sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Voltase: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 1 amp per sirkuit |
Fleksibel Kapsul Slip Ring 76 Sirkuit
| Jumlah Sirkuit: | 76 sirkuit |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Kapsul Slip Ring 8 sirkuit 1A Dengan sinyal frekuensi tinggi
| Kecepatan kerja: | 0~100rpm |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -55~+70℃ |
| Kehidupan: | 5 Juta putaran |
3 Sirkuit 300 Rpm 240 VAC Cincin Slip Terpisah untuk Peralatan Mesin Kontak Listrik
| Nomor Sirkuit: | 3 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 2a |
| Voltase: | 240 VAC |
Kapsul Slip Ring 125 Sirkuit dengan Kapasitas Transfer Bandwidth Tinggi
| Jumlah Sirkuit: | 125 |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
Kapsul Slip Ring 240 VAC 12 Sirkuit 2A 300 Rpm Kecepatan berputar
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
Capsule slip ring dengan melalui lubang 30 sirkuit
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
|---|---|
| Sirkuit: | 30 |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Kapsul Slip Ring 30 Sirkuit Kerugian rendah tapi umur panjang
| Jumlah Sirkuit: | 30 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 2A |

