Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ capsule slip ring 100 rpm ] pertandingan 66 Produk.
Electrical Slip Ring 8 Circuits 2A 300rpm untuk Perangkat Uji
| Sirkuit: | 8 sirkuit |
|---|---|
| Panjang Kapsul: | 26,43 mm |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Cincin selip lubang tembus 12 Sirkuit 10A 24.5mm Kontak Logam Mulia
| Peringkat Saat Ini: | 10A |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Nomor sirkuit: | 12 |
Cincin Slip Rotary Presisi Tinggi 76 Sirkuit Bagian Kapsul Untuk Inspeksi Pipa
| Sirkuit: | 76 sirkuit |
|---|---|
| Panjang Kapsul: | 105,65 mm |
| Kecepatan: | 300 rpm |
18 Sirkuit 5A 380VAC Melalui Bor Slip Ring 12mm Lubang
| Nomor sirkuit: | 18 |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini: | 5A |
| Tegangan: | 380VAC |
Cincin selip lubang tembus 6 Sirkuit 10A 240VAC ID12.7mm
| Nomor Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 10a |
| Voltase: | 240vac |
Cincin selip 12 Sirkuit 5A dengan Lubang 25.4mm untuk Generator Angin
| Melalui diameter: | 25,4 mm |
|---|---|
| Arus dering: | 12 |
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
Cincin selip lubang tembus 50mm 12 Kawat 380VAC/DC 2A per Sirkuit
| Diameter lubang: | 50mm |
|---|---|
| Jumlah kawat: | 12 kabel |
| Kapasitas Saat Ini: | 15a |
High Frequency Optical Slip Ring, Ukuran Kecil, Berat Ringan
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40~+70℃ |
| Daya puncak, maks: | 1500W |
6 Sirkuit Slip Ring LPMS-06B 300RPM 240VAC
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 1 amp per sirkuit |
15 Sirkuit melalui Bore Ethernet Slip Ring untuk daya dan sinyal
| Sirkuit: | 15 sirkuit |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
| Nomor tegangan: | 380VAC/24VAC |

