Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ capsule slip ring 100 rpm ] pertandingan 66 Produk.
Pergelangan geser listrik berjalan lancar dari 36 sirkuit 2A LPC-36A
| Sirkuit: | 36 sirkuit |
|---|---|
| Panjang Kapsul: | 57,2 mm |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
6 Circuit Gold Contact Slip Ring 2A 300 RPM LPC-06B
| Tingkat Perlindungan: | IP54 |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 300 rpm |
| Sirkuit: | 6 |
24 Circuit Slip Ring 240V 2A Kontak Emas untuk Lengan Robot
| Jumlah sirkuit: | 24 |
|---|---|
| Voltase: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
Miniatur slip ring 18 sirkuit
| Kecepatan Operasi: | 0-250rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 18 |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Cincin Selip Lubang Melalui 6 Sirkuit 25.4mm 10A 380VAC
| Nomor sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini: | 10A |
| Tegangan: | 380VAC |
Miniatur Capsule HD Rotary Joint Slip Ring Mentransfer Sinyal Video HD
| Tegangan Kerja: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Nomor sirkuit: | 9 |
| Saat ini: | 2~5A |
Slip Ring 56 Sirkuit 300 rpm 240 VAC/DC
| model sirkuit: | 56 sirkuit |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
4-Circuit 5A Pancake Slip Ring with 40mm Hole Size for Industrial Automation and Medical Equipment
| Nomor Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5a |
| Voltase: | 24VDC/AC |
High Speed Slip Ring 18 Sirkuit 2A LPC-18A
| Jumlah Sirkuit: | 18 |
|---|---|
| Bahan kontak: | Emas ke Emas |
| Panjang Kapsul: | 350,03 mm |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diameter luar: | 12,5mm |
|---|---|
| Jumlah sirkuit: | 6 |
| Peringkat tegangan: | 240 VAC/DC |

