Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ capsule slip ring 100 rpm ] pertandingan 66 Produk.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Kecepatan operasi: | 0-200rpm |
|---|---|
| Jumlah sirkuit: | 36 |
| Voltase: | 240 VAC/DC |
15 Sirkuit Slip Ring Kapsul Dalam Desain Kompak Dengan Torsi Rendah
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Electric Capsule Slip Ring 12 kabel dengan kecepatan tinggi 2500RPM
| Kecepatan Operasi: | 2500 rpm |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan: | Kontak emas |
LPM-30B 30 Circuit Slip Ring 1A 240V AC 300 RPM
| Nomor Sirkuit: | 30 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1a |
| Voltase: | 240VAC |
Kapsul Slip Ring Umur panjang 10 sirkuit
| Jumlah Sirkuit: | 10 |
|---|---|
| Nomor tegangan: | 7VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Peringkat saat ini: | 2a per sirkuit atau lebih tinggi |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 0-300rpm |
| Kebisingan listrik: | Min1moΩ |
Miniatur Capsule Slip Ring 4Sirkuit Dengan Kontak Emas Ke Emas
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Logam Berharga |
Kapsul Slip Ring 8 Sirkuit LPC-08A
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
Electrical Capsule Slip Ring 24 Sirkuit dengan Perlindungan Tinggi
| Jenis: | Listrik |
|---|---|
| Saat ini: | 2 A |
| Tegangan: | 240 V |

