Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ ip40 capsule slip ring ] pertandingan 26 Produk.
Cincin Slip Kapsul Miniatur 300RPM 6 Sirkuit 2A IP40, desain struktur terintegrasi
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 6CKT |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
Ringan Slip Kapsul Kecil 6 Sirkuit 2A IP40 300RPM Emas Ke Emas
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 6CKT |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
Mini Capsule Slip Rings 6 Sirkuit 2A IP40 300 RPM
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 6CKT |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
Capsule Slip Ring IP40 12 Sirkuit 2A Dengan Flange
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Kelas IP: | IP40 |
| Diameter Dalam: | ∅1,5~∅7 |
Kapsul Slip Ring 12 Sirkuit 2A 300 Rpm LPC-12A
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Cincin Selip Kapsul Definisi Tinggi Mentransmisikan Pan Miring Kamera HDMI
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
|---|---|
| Kecepatan rotasi: | 0~100rpm |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Kapsul listrik slip ring 3 sirkuit 15A
| AKU P: | IP40 |
|---|---|
| Kebisingan listrik: | 1mΩMin |
| Diameter dalaman: | ∅6.4 |
30 Sirkuit Kapsul Slip Ring 2A Emas Kontak 300 RPM
| Kecepatan operasi: | 0-300rpm |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
Miniatur Kapsul Slip Ring 250rpm IP40 6Sirkuit 2A
| Jumlah Sirkuit: | 24 CKT |
|---|---|
| Kecepatan rotasi: | 0-250 rpm |
| Rating Voitage: | 240VAC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tegangan peringkat: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Kecepatan berputar: | 0 ~ 300rpm |
| Bahan kontak: | Emas ke Emas |

