Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ ip40 capsule slip ring ] pertandingan 26 Produk.
Miniatur Slip Ring 6 Circuit Solusi Khusus Tersedia
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan kontak: | Emas ke Emas |
High Frequency Optical Slip Ring, Ukuran Kecil, Berat Ringan
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40~+70℃ |
| Daya puncak, maks: | 1500W |
300 Rpm Cincin Slip Kecepatan Tinggi IP40 25A Bahan Kontak Emas Ke Emas
| Kecepatan rotasi: | 0-300rpm |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas-ke-emas |
| Bahan Perumahan: | Plastik rekayasa |
24 Sirkuit 2A Single Mode Rotary Slip Ring 300rpm Fiber Optic Rotary Joint
| Jenis serat optik: | Modus tunggal |
|---|---|
| Panjang gelombang kerja: | 1310-155nm |
| Kekuatan Cahaya: | 23dBm |
Mini Slip Ring 240 VAC 12 Sirkuit 2A 300 Rpm, Paten desain independen
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Slip ring konduktif 3 Sirkuit OD 22mm IP54 LPC-03P
| Jumlah Sirkuit: | 12 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC |
| Kecepatan: | 300 rpm |

