Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ ip40 capsule slip ring ] pertandingan 26 Produk.
Peralatan Otomasi IP40 Micro Slip Ring 10 Sirkuit 1A
| Jumlah Sirkuit: | 10 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
Kapsul slip ring 56 sirkuit 2A LPC063-56A
| Sirkuit: | 56 CKT |
|---|---|
| Kecepatan rotasi: | 0-300rpm |
| Industri: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
Multi Circuits Capsule Slip Rings LPMS-08A
| Rating oitage: | 48V AC/DC |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | ≤60%RH |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
Rotary Capsule Slip Ring IP54 Konektor LPC-06B
| Opsional: | Kecepatan rotasi |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas -Emas |
| Aplikasi khas: | meja putar |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Peringkat saat ini: | 2a per sirkuit atau lebih tinggi |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 0-300rpm |
| Kebisingan listrik: | Min1moΩ |
3 Sirkuit 10A Capsule Slip Ring LPC-03P
| Fitur: | Resistansi kontak sangat rendah |
|---|---|
| Aplikasi khas: | meja putar |
| Opsional: | Kecepatan rotasi |
Robot 6 Sirkuit Kapsul Electrical Slip Ring Dengan Kontak Emas Ke Emas
| Jumlah Sirkuit: | 6 sirkuit |
|---|---|
| Diameter lubang: | 1,5 ~ 7,0mm |
| Panjang Kapsul: | 31 mm |
Super Miniatur Listrik Slip Ring IP40 LPMS-04C-03
| Umurnya: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sirkuit: | 3 sirkuit*1A |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
Micro Slip Ring 300rpm 8 Sirkuit 2A Dengan Flange
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 2 amp per sirkuit |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Kecepatan berputar: | 0 ~ 300rpm |
|---|---|
| Bahan kontak: | Emas ke Emas |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |

