Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ super mini slip ring ] pertandingan 25 Produk.
Super Mini Slip Ring USB2.0 Sinyal 10 sirkuit
| Jumlah Sirkuit: | 10 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Super Mini Slip Ring Sinyal USB3.0 Dengan Tingkat Perlindungan Tinggi IP40
| Model: | Cincin selip USB |
|---|---|
| Sinyal: | USB3.0 |
| Tegangan: | 32VAC/DC |
Super Mini Slip Ring 8 Sirkuit 0-300 RPM
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
Super Miniature Slip Ring 300 rpm 8 Sirkuit LPMS-08B
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Peringkat Tegangan Kerja: | 48 VAC |
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
4 Sirkuit Cincin Slip Miniatur Super 1mΩ Kebisingan Listrik Rendah
| Jumlah Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Peringkat Tegangan Kerja: | 240 VAC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Miniatur Slip Ring IP54 Desain struktur terintegrasi
| Kecepatan rotasi: | 0~300rpm |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Masa hidup: | 1 juta |
Super Miniatur Listrik Slip Ring IP40 LPMS-04C-03
| Umurnya: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sirkuit: | 3 sirkuit*1A |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 |
Super Mini Rotary Slip Ring Mendukung Transmisi Sinyal Multi
| Jumlah Sirkuit: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Peringkat saat ini: | 1A per kabel |
Super Mini Capsule Slip Ring 10 Sirkuit 0 ~ 300 RPM
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 10 |
| Peringkat saat ini: | 1 amp per sirkuit |
6 Sirkuit Compact Slip Ring LPMS-06A
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Peringkat saat ini: | 0,5A |

