Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ super mini slip ring ] pertandingan 25 Produk.
Mniature Slip Ring Connector 44 Sirkuit LPMS-44S
| Jumlah Sirkuit: | 44 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Peringkat saat ini: | 1A |
5 Sirkuit Electrical Rotary Slip Ring LPMS-05D
| Jumlah Sirkuit: | 5 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1A |
| Tegangan: | 48 VAC/DC |
5 Sirkuit Capsule Slip Ring LPMS-05D
| Jumlah Sirkuit: | 5 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Peringkat saat ini: | 1A |
Kapsul slip ring 12 sirkuit 2A kontak emas 240VAC
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Bahan kejut listrik: | Emas ke Emas |
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Sirkuit 48VAC Volatge dengan Kebisingan Listrik Rendah
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
Cincin Slip Kapsul Super Mini Logam Mulia 240V Untuk Kamera Pan / Tilt
| Jumlah Sirkuit: | 4 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 1A per kabel |
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
Miniatur Capsule Slip Ring 4Sirkuit Dengan Kontak Emas Ke Emas
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Logam Berharga |
Super Miniatur Kapsul Slip Ring 8 Sirkuit
| Aplikasi: | kamera HD |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
Slip Ring Commutator 8 Sirkuit Dengan Flange Emas Kontak Emas
| Jumlah Sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
| Peringkat saat ini: | 1A |
Slip Ring Konektor Listrik 6 Sirkuit
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |

