Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ 2 channel coaxial rotary joint ] pertandingan 26 Produk.
2-Channel Coaxial Rotary Joint 50Ω/75Ω untuk CCTV Pan Tilt
| Impedansi Spesifik: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Suhu Kerja: | -40℃~ +80℃ |
Single-Channel Coaxial Rotary Slip Ring dengan Frekuensi hingga 18 GHz
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | SMA F-SMA F (50 ohm) |
| Daya Puncak, maks: | 3kw |
Frekuensi Tinggi Coaxial Rotary Joint Ukuran Kecil Solusi ring selip satu atap
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 3 KW @ permukaan laut 100 W @ 15000 m |
| Kecepatan Putar, Maks: | 100 rpm |
4.5GHz RF Koaksial Rotary Joint Single Channel Slip Ring dalam Compact Signal Slip Ring
| Nama: | Sambungan Putar Koaksial |
|---|---|
| Saluran: | Single |
| Fitur: | Berat Ringan |
Dual channel coaxial rotary joint, sinyal frekuensi tinggi
| Nama: | Sambungan Putar Coax |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 0~60rpm |
| Suhu Kerja: | -20~+80℃ |
RF Koaksial Rotary Joint Single dan Dual Channel Slip Rings IP60 dalam Compact Signal Slip Rings
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
Single Channel High Frequency Coaxial Rotary Joint 6GHz 100 rpm
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kecepatan Putar, Maks: | 100rpm |
| Bahan Kacang: | Kuningan |
3-Channel Electrical Coaxial Rotary Joint dengan rentang frekuensi 3GHz
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Slip Ring Dual-channel dari 4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint di Compact Signal Slip Ring
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
RF Koaksial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 dengan Compact Signal Slip Rings Kecepatan hingga 50rpm
| Kecepatan Putar, Maks.: | 50rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP40 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |

