Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ 2 channel coaxial rotary joint ] pertandingan 26 Produk.
1 Saluran HF Rotary Slip Ring 1500W 18 GHz
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 18GHz |
| Daya puncak, maks: | 1500W |
Cincin Slip Hibrid Sambungan Putar Serat Optik
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | <0,5dB |
| Riak kerugian penyisipan: | <2dB |
Single-Channel Slip Ring dengan Frekuensi Tinggi
| CIRI: | frekuensi tinggi |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 500MHz-50GHz |
| Kerugian Penyisipan , Maks: | 0,22 dB |
IP40 High Frequency Slip Ring 30rpm Untuk Peralatan / Robot Penerangan Darurat
| Kecepatan Putar, Maks.: | 30rpm |
|---|---|
| Waktu Hidup, Min: | 5 juta Revolusi |
| Isolasi, min: | 50dB |
95 Sirkuit Slip Ring Hidraulik Pneumatik dan Listrik Terpadu dengan 10 Juta Putaran
| Sirkuit: | 95 Sirkuit |
|---|---|
| nilai IP: | IP 54 |
| Aplikasi: | Pembangkit Listrik Termal |
High Frequency Optical Slip Ring, Ukuran Kecil, Berat Ringan
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40~+70℃ |
| Daya puncak, maks: | 1500W |

