Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ 2 channel coaxial rotary joint ] pertandingan 26 Produk.
2-Channel Slip Ring Coaxial Rotary Joint Beroperasi Lancar dan Keandalan
| Impedansi Spesifik: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Suhu Kerja: | -40℃~ +80℃ |
Listrik Rotary Joint 100rpm RF Listrik Rotary Joint Frekuensi 18GHz
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
30MHz Fiber Optic Rotary Joints Ultra Long Life Maintenance Gratis
| Kecepatan Putar, Maks.: | 100 rpm |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC-30MHz |
| VSWR, Maks: | 1.2 |
IP40 JINPAT Optical Slip Ring Sendi Putar Frekuensi Tinggi LPHF-01K
| Rentang frekuensi: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, Maks: | 1.2 |
| Nama: | cincin selip optik |
Dual channel slip ring IP60 untuk RF coaxial rotary joints dengan compact signaling slip ring untuk kecepatan hingga 60 RMP.
| Kecepatan Putar, Maks.: | 60rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
RF Koaksial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 dengan Compact Signal Slip Rings Kecepatan hingga 30rpm
| Kecepatan Putar, Maks.: | 30rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP60 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
Satu Saluran Slip Ring dari 18 DC GHz RF Rotary Joint dengan Konektor SMA Female
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Satu Saluran 18GHz Rotary Slip Ring Dengan SMA Female Connector Beberapa Model Slip Ring
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Single Channel Slip Ring/ Rotary Joint DC hingga 18 GHz
| Rentang frekuensi: | DC ke 18 GHz |
|---|---|
| Daya puncak, maks: | 1500 W @ 1 GHz |
| Fase WOW (derajat maks): | 1° |
Sambungan Putar Serat Optik 23dBm IP40 50mm Emas ke Emas 2000rpm Cincin selip optik
| Peringkat saat ini: | 2A per kabel |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium paduan |
| Kecepatan Operasi: | 2000rpm maks. |

