Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ rotary slip ring 380v ] pertandingan 8 Produk.
Gulungan Kabel Mesin Industri Rotary Slip Ring 300rpm 8 Sirkuit 380V 5A 20A
| Nomor sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5A,20A |
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
Anti Abrasi Melalui Lubang Rotary Slip Ring Berbagai Struktur
| Jumlah Sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5A per kabel |
| Tegangan: | 380v |
8 Sirkuit 380V Tegangan Rotary Slip Ring 300rpm Kecepatan Kerja
| Nomor sirkuit: | 8 |
|---|---|
| Tegangan: | 240 VAC |
| Kecepatan kerja: | 0~300rpm |
14 Circuit Through Bore Slip Ring dengan 100Mbps Ethernet IP51
| Panjang kawat timbal: | Stator: 3000mm rotor: 1500mm |
|---|---|
| Kecepatan kerja: | 0~20rpm |
| Tegangan Peringkat: | 24/380v |
70mm Melalui Bore Slip Ring 6 Sirkuit 10A per Ring
| Ukuran lubang: | 70 mm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit: | 6 sirkuit |
| Arus per sirkuit: | 10 A |
380v Pin Industrial Slip Ring Berlapis Emas Pin 4 Circuit 15A IP40 Slip Ring Produce
| Nomor sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat saat ini: | 5A, 15A |
| Tegangan: | 380VAC |
5 Circuits Pancake Slip Ring with 360° Rotation and 24VAC/DC Voltage Rating for Reliable Electrical Transmission
| Sirkuit: | 5 sirkuit |
|---|---|
| Peringkat tegangan: | 24VAC/DC |
| Peringkat saat ini: | 1a per sirkuit |
36 Circuit slip ring dengan resistance kontak rendah
| Jumlah Sirkuit: | 36 |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-300rpm |
| Bahan Kontak: | Emas ke Emas |
1

