Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ 80 mm hole size slip ring ] pertandingan 4 Produk.
80 mm Hole Size Slip Ring Routing 5A Per Wire
| Sirkuit: | 11 sirkuit |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
| Kecepatan Operasi: | 0-60rpm |
80mm melalui lubang slip cincin 5A per kawat
| Sirkuit: | 11 sirkuit |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Logam mulia |
| Kecepatan Operasi: | 0-60rpm |
IP54 Pancake Slip Ring dengan lubang 40 mm dan arus 5A 14 mm
| Melalui lubang: | ≥30 mm |
|---|---|
| AKU P: | 54 atau lebih tinggi |
| Suhu Kerja: | -40 ℃ ~ + 80 ℃ |
Cincin selip lubang berongga 6 Sirkuit 15A Lubang 80mm 240V
| Nomor sirkuit: | 6 |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini: | 15A |
| Tegangan: | 240 VAC/DC |
1

