Semua produk
-
Cincin Slip Putar
-
Cincin Slip Kapsul
-
Cincin Slip Sinyal
-
Sambungan Putar Serat Optik
-
Slip Ring Frekuensi Tinggi
-
Melalui Lubang Slip Ring
-
Cincin Slip Terpisah
-
Cincin Slip Pancake
-
Cincin Slip Arus Tinggi
-
Komponen Slip Ring
-
Cincin Slip Non Mercury
-
Sambungan Putar Hidrolik Pneumatik
-
Slip Ring Terintegrasi
-
Solusi Slip Ring
-
WilliamTampilan slip ring JINPAT bagus, packing rapi, pelayanan antusias, perlu datang lagi -
MartinPengiriman cepat, performa bagus dan kualitas bagus, ditunggu kerjasama selanjutnya.
Kontak Person :
John
Nomor telepon :
+86 1346 401 9643
kata kunci [ ip40 coaxial rotary joint ] pertandingan 12 Produk.
4.5GHz RF Koaksial Rotary Joint Single Channel Slip Ring dalam Compact Signal Slip Ring
| Nama: | Sambungan Putar Koaksial |
|---|---|
| Saluran: | Single |
| Fitur: | Berat Ringan |
RF Koaksial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 dengan Compact Signal Slip Rings Kecepatan hingga 50rpm
| Kecepatan Putar, Maks.: | 50rpm |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP: | IP40 |
| Seumur Hidup, Min.: | 5 juta Revolusi |
2-Channel Coaxial Rotary Joint 50Ω/75Ω untuk CCTV Pan Tilt
| Impedansi Spesifik: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Suhu Kerja: | -40℃~ +80℃ |
2-Channel Slip Ring Coaxial Rotary Joint Beroperasi Lancar dan Keandalan
| Impedansi Spesifik: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Suhu Kerja: | -40℃~ +80℃ |
IP40 JINPAT Optical Slip Ring Sendi Putar Frekuensi Tinggi LPHF-01K
| Rentang frekuensi: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, Maks: | 1.2 |
| Nama: | cincin selip optik |
Sambungan Putar Serat Optik 23dBm IP40 50mm Emas ke Emas 2000rpm Cincin selip optik
| Peringkat saat ini: | 2A per kabel |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium paduan |
| Kecepatan Operasi: | 2000rpm maks. |
30MHz Fiber Optic Rotary Joints Ultra Long Life Maintenance Gratis
| Kecepatan Putar, Maks.: | 100 rpm |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC-30MHz |
| VSWR, Maks: | 1.2 |
Cincin Slip Hibrid Sambungan Putar Serat Optik
| Kisaran panjang gelombang: | 650-1650nm (disesuaikan) |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | <0,5dB |
| Riak kerugian penyisipan: | <2dB |
IP40 High Frequency Slip Ring 30rpm Untuk Peralatan / Robot Penerangan Darurat
| Kecepatan Putar, Maks.: | 30rpm |
|---|---|
| Waktu Hidup, Min: | 5 juta Revolusi |
| Isolasi, min: | 50dB |
1 Saluran HF Rotary Slip Ring 1500W 18 GHz
| Nomor saluran: | 1 |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 18GHz |
| Daya puncak, maks: | 1500W |

